РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР
ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ
Владивосток: 0
(нерабочее время)
Звонок по России бесплатно:
8-800-333-62-32

Кризис таможенного оформления


Уважаемые клиенты Worldcar.ru, в декабре во Владивостоке сложилась тяжелая ситуация с таможенным оформлением автомобилей.

Данному событию предшествовало сочетание нескольких факторов:

ужесточение требований по оформлению от самой таможни (необходимость личного присутствия или временной регистрации, изменение перечня подтверждающих финансовых документов и т. п.), периодические технические сбои в гос. информационных системах, внеплановая аккредитация одной из лабораторий, одновременные пиковые прибытия большого количества автомобилей в период окна благоприятных погодных условий, традиционная предновогодняя загруженность портов и терминалов, и еще несколько факторов.

Также вносят свою лепту и особо хитрые перепродавцы, которые не желая платить утильсбор, реализуют автомобили находящиеся в пути и сразу перед таможней меняют собственника, чем создают дополнительную нагрузку на таможенных брокеров, которые уже работают на пределе. Все сложилось вместе, или в данном случае «не сложилось» и в сфере таможенного оформления автомобилей случился коллапс. Сроки оформления и дни нахождения автомобиля на СВХ в некоторых случаях существенно увеличились.

Мы делаем все от нас зависящее для скорейшего оформления автомобилей. Максимально быстро предоставляем все необходимое, что могут неожиданно затребовать в связи с регулярно меняющимися условиями. Работаем одновременно с несколькими таможенными брокерами. Сразу же забираем автомобили, как только их выпускают.  Однако во многих случаях увеличения счета за СВХ не избежать. Просим вас вовремя предоставлять необходимые документы и проявить понимание. Разделяем ваше желание поскорее получить автомобиль с таможни, но ваше негодование в адрес наших сотрудников, в этом никак не поможет. Данный временный кризис от нашей работы не зависит.

Также приносим свои извинения, если вовремя не получается информировать вас всех персонально и регулярно о текущей логистической ситуации. В связи с огромным количеством ваших однотипных вопросов и наших ответов, за последнее время у нас блокируют уже 2-й номера отдела логистики в Ватсапе. Нейронная сеть мессенджера просто воспринимает такое количество одинаковых уведомлений о текущей ситуации как спам. В любом случае, оформление каждого автомобиля под контролем и обо всех значительных изменениях требующих вашего внимание мы всегда и обязательно сообщим.

 

 

 


Хотите заказать автомобиль из Японии,
Кореи или Китая? Просто оставьте заявку

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

Заказ автомобилей: zakaz@worldcar.ru

Офис: sale@worldcar.ru

ТЕХПОДДЕРЖКА

По тех. вопросам работы с сайтом (ошибки,сложности с доступом) пишите на: webmaster@worldcar.ru

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

VK: vk.com/worldcar_ru
Telegram: t.me/worldcar_ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UCvapg3-rZzjFLm7PMeMv2NQ

КОНТАКТЫ

Бесплатная линия по России

8-800-333-62-32

WhatsApp для заказа автомобиля

+7-951-000-80-20 из Японии

+7-951-010-80-20 из Кореи, Китая и США

WhatsApp отдела доставки

+7-951-025-80-20 отдел доставки

(по всем вопросам доставки и оформления вашего автомобиля обращайтесь в отдел доставки)

Telegram: @worldcar_manager

НАШ АДРЕС ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Семеновская д.25-а (рядом с отелем Лотте(Хёндэ)

Работаем 10-21 пн - пт (прием клиентов 10-19)

Суббота 11-15

(сейчас - во Владивостоке не рабочее время )


ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР на покупку автомобиля